Гранитный бордюр

Beautiful Get-Away SpotБюрдюр, бордюрный камень, поребрик – неотъемлемая часть дорожного покрытия. Более того, это важная часть системы безопасности дорог и пешеходных зон. Не всегда этому элементу дорожного покрытия уделялось должное внимание, однако сегодня тенденция меняется к лучшему, бордюры не просто отделяют автодорогу от тротуара, они подчеркивают красоту окружающей дорогу природы, задают цвет и тон улицы. Во многом благодаря разнообразию бордюрных камней, их эстетике и различным формам, улицы имеют завершенный вид.

У бордюрного камня есть ряд преимуществ: эстетические - гармонично вписываются в дизайн любых объектов, придание им нестандартного монументального вида; эксплуатационные: долговечность; стойкость к механическому, физическому и химическому воздействию; минимальные затраты на уход; возможность использовать повторно.

Компания ООО «КАРЕЛГРАН» осуществляет доставку бордюров гранитных в любой регион России, а так же ищет партнеров за рубежом.

 

 

Получить консультацию, задать любые вопросы вы можете по телефону +7(953)539 12 37. Звонки принимаются в рабочее время.

Кроме того,  вы можете получить необходимую информацию посредством электронной почты.e-mail: kareliagabbro@mail.ru или через окно заявки

 

На верх Яндекс.Метрика